Акции на Алиэкспресс (все виды акций и способы получения скидки)

Акции на Алиэкспресс позволяет выгодно покупать и экономить существенные суммы, особенно если вы часто делаете покупки товаров в Китае. Хорошим преимуществом акций на Aliexpress является возможность применять одновременно к одной и той же покупке несколько акций. Поэтому некоторые не опытные покупатели могут упустить эту возможность сэкономить при покупке товара.

Какие бывают типы акции на Алиэкспресс?

Алиэкспресс это как большой онлайн рынок, только вместо палаток продавцы с своими интернет магазинами в одном сайте. Тут вы можете выбрать и продавца, по количеству отзывов и рейтингу, а так же товар на любой вкус и цену.

Большое количество однотипного товара у разных продавцов приводит к тому что нужно как то выделяться, некоторые продавцы используют метод снизить цену для привлечения покупателя, другие используют акции для привлечения клиента. Вы можете ознакомится с вариантами акций которые доступны на Алиэкспресс:

  • Акции на Алиэкспресс в период праздников: Интернет площадка постоянно проводит распродажи в честь Китайского Нового Года, сезонные распродажи, праздники “Черной пятницы” и “Киберпонедельника” скидки в такие дни могут достигать до 90% на некоторые товары.
  • Помогает экономить раздел “Горящие товары”. Этот раздел обновляется каждый день, поэтому раз в день можете заходить на сайт, и проверять не появился ли товар который вы хотите купить с большой скидкой. Раздел “Горящих товаров” славится тем что предлагает большое количество товаров с акционной ценой, которая делает скидку достаточно высокой.
  • Почти каждый продавец предлагает промокод на свои товары. Возможно вы замечали, если зайти на детальное описание товара, то немного ниже кнопки “Купить сейчас” есть кнопка “Получить промокод” после нажатия на эту кнопку вы увидите на какую сумму нужно купить товар для применения купона. Еще полезно подписаться на продавцов товары которых, вам интересны, после подписки вам на почту будут приходить письма с акционными предложениями продавцов и скидочные купоны.
  • Еще одним вариантов получить скидку “торговаться” за цену в личной переписке с продавцом. Часто люди пишут личные сообщение продавцу, и просят снизить цену при этом предлагают взамен, оставить хороший отзыв или запостить в своих соц.сетях ссылку на магазин продавца. Вы можете придумать другие варианты как можно уговорить продавца на понижение цены.
  • Играть в игры на распродажах. Во время распродаж на Aliexpress стартуют праздничные игры, играя можно выиграть купоны на скидку. Важно купоны действуют определенное время, поэтому нужно читать внимательно условия к игре и обращать внимание на сроки действия купона.
  • Выиграть купоны на розыгрышах купонов. Часто Алиэкспресс предлагает возможность, просто получать бесплатно купоны на скидку, в основном можно заметить на главной баннеры которые рекламируют такую возможность.
  • Использовать наш кэшбэк сервис. Вы можете сэкономить всеми выше перечисленными способами, и дополнительно получать выгоду в виде кэшбэка. Для этого просто зарегистрируйтесь на нашем сайте, перейдите в магазин Алиэкспресс, нажмите на кнопку “Активировать кэшбэк” сделайте покупку, и через несколько минут вы увидите что вам начислено кэшбэк с статусом “В ожидании”.

Постоянный метод экономии, в любой день на Алиэкспресс

Кэшбэк очень классная штука, потому что вы можете получить часть потраченных денег в любой день, и за любой товар купленный не только в Алиэкспресс но и в другом магазине. Даже если у вас нету купона на скидку, или на сайте нету в данный момент активных акций, то вы можете получить кэшбэк за любую покупку, для этого просто выберите нужный магазин на нашем сайте, жмите кнопку “Активировать кэшбэк” и получайте часть денег обратно.