Перепродажа товаров с Алиэкспресс как бизнес

Всем кто хочет занятся бизнесом и кому надоело работать на “дядю” это статья для вас. В этой статье будет более подробно описано как можно начать зарабатывать на перепродаже товаров на Алиэкспресс. Уже много кто знает что таким образом можно хорошо подзаработать.

Все нюансы которые могут возникнуть мы постараемся рассмотреть в этой статье.

Как зарабатывать на перепродаже с Алиэкспресс

Основная идея заключается в том что продавая товары с Алиэкспресс вы можете сделать неплохую наценку при этом воспользоваться нашим кэшбэк сервисом и получать дополнительную выгоду с каждой вашей продажи.

Минус в том что вам нужен начальный капитал, для покупки товаров.

Плюсом будет быстрая доставка, локально вы сможете намного быстрее доставить покупателю товар. Потому что доставка из Алиэкспресс очень часто затягивается на месяц. Вам это на руку, потому что пользователи которые решили купить что либо, готовы доплатить и получить товар быстрее.

Есть еще один вариант как можно занятся бизнесом, есть такое понятие как “дропшиппинг” - это когда вы находите покупателя, оформляете заказ через партнера на Алиэкспресс и он сам доставляет товар вашему покупателю.

В этом случае вам не нужно иметь капитала на закупку товара, потому что вы взяли у клиент деньги, оставили себе разницу наценки, оплатили деньги за товар. После чего с Китая отправят сами товар на нужный адрес.

Минус в том что вашему покупателю нужно будет долго ждать пока посылка приедет. Конечно вы можете ускорить доставку заказов дороже доставку но тогда меньше заработаете. Тут уже выбирать вам.

Что покупать на Алиэкспресс для перепродажи

Очень важный момент понимать что нужно преподавать, потому что от этого будет зависеть то сколько продаж у вас будет. Продавать есть смысл те товары и вещи которые пользуются спросом, или в тренде.

Как только вы заметите что появился какой то товар, или тренд на что то, сразу можете искать на сайте Алиэкспресс.