С чего начать бизнес с Китаем

Много людей ищут идеи для бизнеса если не хотят работать наемным сотрудником. Сейчас в современном мире через интернет можно купить или продать практически все. Поэтому если вам нужна идея для бизнеса, то товары из Китая и продажа онлайн могут вам помочь в вашем деле.

В этой статье мы постараемся описать один из вариантов интернет-бизнеса, который при правильном подходе может приносить хорошие деньги.

Суть бизнеса с Алиэкспресс

Основная идея это перепродажа товаров из Китая с популярной торговой площадки Алиэкспресс. Для увеличения прибыли, вы можете воспользоватся нашим Кэшбэк сервисом, и после каждой покупки вы сможете получать часть денег обратно, и инвестировать в свой бизнес, закупать больше товаров.

Как начать бизнес с Китаем с нуля

Если у вас нету стартового капитала, который вы могли инвестировать в закупку товара, тогда вы можете начать бизнес с Китаем через наш кэшбэк сервис.

ITcashback - первый вариант как можно начать зарабатывать. Первым делом вам нужно зарегистрироватся на нашем сайте. После найти Алиэкспресс магазин или на этой же странице справа можно увидеть кнопку для перехода на страницу магазина Алиэкспресс.

После нажатия кнопки “Активировать кэшбэк” на странице магазина, вас перенаправит на сайт Алиэкспресс вы делаете покупку и получаете сразу же часть денег обратно. На странице магазина в тарифах вы сможете прочитать сколько процентов за какую категорию дает интернет магазин.

Таким образом вы можете заказывать товары своим знакомым или друзьям, и при этом вы будете зарабатывать без вложений, а просто получая кэшбэк.

Например, продавая 100 штук в месяц, товар стоимостью $40 вы сможете получать доход $400 в месяц.

Как получать 100 заказов в месяц

Нет ничего невозможного, вы можете получать 100 заказов в месяц, для этого нужно проявить свои предпринимательские способности. Нужно создать сайт-блог, куда сможете размещать обзоры товаров которые можно у вас купить.

Дополнительно вы можете создать страницы в соц.сетях и продвигать свои товары там. После того как получите первый доход купите рекламу, для увеличения продаж.

Есть еще один вариант, партнерская программа от ITcashback. В этом случае задача упрощается вам не нужно собирать заказы, закупать товары. Но вам нужно будет иметь также раскрученную страницу в соц сетях, где вы будете добавлять ссылки на кэшбэк сервис ITcashback.

Получить партнерскую ссылку вы можете в личном кабинете в разделе “пригласить друга” скопировать свою уникальную ссылку, и рекламировать на своих страничках или блоге.

Например, за месяц по вашей партнерской ссылке перешло 500 человек. Эти люди сделали заказ на Алиэкспресс на 50$ каждый, и получили кэшбэк по 5$ каждый. Общий кэшбэк составит $2500, ваша комиссия будет 15% = 375$ ваш доход без особых вложений.

Бизнес с Китаем на перепродаже с вложениями

Если же у вас есть стартовый капитал, вы можете использовать первые 2 варианта, при этом больше тратить на рекламу, при этом будете получать больше заказов. Соответственно ваш доход будет больше.

Еще есть вариант - перепродажа товаров купленных на Алиэкспресс. Можно продавать как в интернет магазине так и через дропшипинг.

В первом случае все просто покупаете дешевле, продаете дороже разницу зарабатываете, дополнительно с каждой покупки получите кэшбэк. Таким образом имеете дополнительный доход.

Если вам интересен вариант с дропшипингом или вы не знаете что это такое, мы постараемся вам описать процесс такого бизнеса. Суть его не сложная, вам нужно рекламировать товар который продается на Алиэкспресс, продавец с Алиэкспресс сам отправляет товар, и по факту товар вы можете и не видеть.

Количество денег, которое вы можете заработать в этом случае зависит от того, сколько вы товаров будете продавать и какие наценки будете ставить. Но если с правильным подходом подойти к задаче, можно получать от 1000 дол мес.