Как заработать на кэшбэк сервисе (партнерская программа)

Наверно вы уже знаете, что в интернете есть большое количество разных способов как можно зарабатывать деньги. Сегодня мы напишем об одном из способов это партнерская программа нашего кэшбэк сервиса.

Основное преимущество для заработка вам не нужно влаживать свои деньги, все что нужно, это время, и наличие друзей (потенциальные люди которые покупают в интернете). Это очень выгодное предложение, с учетом того что вам не нужно платить деньги за создания сайта, для заработка на нем, вы можете использовать социальные сети или форумы.

Если коротко о том что такое “Кэшбэк” - это процент или фиксированная сумма от потраченных денег за вашу покупку. Например наш кэшбэк сервис “ITcashback” предлагает большое количество магазинов в которых можно получить часть потраченных денег обратно при этом по максимально выгодным условиям. К тому же у нас есть партнерская программа которая позволяет нашим пользователям зарабатывать до 30% от кэшбэка приведенных вами друзей.

Как работаем система кэшбэк-сервиса?

Работа кэшбэк сервиса заключается в том что он приводит клиентов на определенные интернет магазины, которые заключают с ним договор, за каждую покупку магазин платит фиксированную сумму или процент от суммы покупки кэшбэк сервису.

Кэшбэк сервис отдает большую часть денег пользователю совершившему покупку. Таким образом выгодно всем, магазину потому что он получает клиентов, кэшбэк сервису потому что он оставляет себе часть оплаты от магазина, и пользователю выгодно так как он после накопления минимальной суммы денег может вывести на карту банка или в электронный кошелек.

Еще в кэшбэк сервисах присутствуют партнерские программы, по которым пользователи могут получить свою уникальную реферальную ссылку, и приглашать по этой ссылке своих друзей. Основные условия заключаются в том что пользователи которые приводят своих “друзей”, получают часть денег (процент) от потраченных денег друзей.

Например: Вы пользуетесь кэшбэк сервисом “ITcashback” и пригласили своего друга по своей реферальной ссылке которую вы получили в “Личном кабинете”. Ваша мотивация в том что ваш друг сможет получать часть потраченных денег с каждой покупки. Вы же в свою очередь будете получать тоже часть от потраченных денег вашего друга, как вознаграждение.

Под словом “друг” подразумевается любой человек который регистрируется на кэшбэк сервисе по вашей реферальной ссылке и совершает покупки через кэшбэк сервис “ITcashback”. Таким образом размещая свою реферальную ссылку в социальных сетях, сайтах, форумах или баннерной рекламе, вы можете иметь приличный постоянный доход.

Можно ли зарабатывать постоянно на партнерской программе кэшбэк-сервиса?

Вы можете получать прибыль постоянно, все зависит от того как много пользователей вы приведете, и как часто они будут покупать товары. Можно привести несколько людей которые делают множество заказов например с целью перепродажи, если вы таких знаете то посоветуйте свою реферальную ссылку нашего сервиса, и тогда вы будете постоянно иметь хороший доход.

Если у вас нету знакомых которые часто делают покупки, тут можно взять количеством, приведете по своей реферальной ссылке больше людей и в итоге получите больше прибыли.