Двойной кэшбэк на Алиэкспресс отменен!

Продвинутые пользователи кэшбэк сервисов, экономили в 2 раза больше обычных пользователей кэшбэк сервисов и в 3 раза больше чем те пользователи которые вообще не использовали кэшбэк сервисы. Но с 9 марта 2017 года Алиэкспресс отменил начисление кэшбэка за покупку подарочных сертификатов. Раньше у пользователей была возможность получить часть денег обратно за покупку сертификата, после чего применить этот сертификат к обычной покупке и на всей сумме получить еще раз кэшбэк.

С 2017 года Aliexpress отменяет двойной кэшбэк

Двойной кэшбэк больше нельзя получить, Алиэкспресс увидел что многие этим злоупотребляют и они решили прикрыть такую возможность. Это можно было предположить потому как сертификаты это не товары, и скорее всего давая возможность получать кэшбэк на сертификатах это приносило убытки самому Алиэкспресс.

Все сертификаты которые были куплены до 9 марта 2017 года будут работать и вы сможете получить кэшбэк при покупке товара, но уже не сможете получить кэшбэк при покупке нового подарочного сертификата.

Как получать двойной кэшбэк в 2017 году?

Как бы хотелось получить двойной кэшбэк но такой возможности пока что нету, поэтому вам нужно пользоватся просто кэшбэком для получения хоть какой то дополнительной выгоды.

Если вы видите что какие то сервисы предлагают получить двойной кэшбэк, то скорее всего они просто хотят привлечь покупателей хотя никакого двойного кэшбэка вам не дадут. Поэтому доверяйте только проверенным и надежным кэшбэк сервисам, таким как ITcashback.com .