Как получить кэшбэк в эльдорадо?

Эльдорадо предлагает не только выгодный кэшбэк но и большое количество разных групп товаров. В основном специализация магазина на электронике например (холодильники, телевизоры, мобильные телефоны, стиральные машины, кондиционеры, духовки и плиты, ноутбуки).

Магазин эльдорадо предлагает быструю доставку как до адреса, так и до почтового отделения. При оформлении заказа можно сделать выбор как вы хотите получить свою покупку, самовывозом или курьером. В случае заказа товара курьером, перед доставкой вам позвонят за час договориться о доставке, после чего привезут поднимут на этаж включат и протестируют на работоспособность.

Кэшбэк в Эльдорадо

Выгодные покупки в эльдорадо с кэшбэк, экономьте на каждой покупке. Все что вам нужно это зарегистрироваться на нашем сайте, после чего выбрать магазин например Эльдорадо и нажать на кнопку Активировать кэшбэк. После чего вас перенаправит на сайт магазина, где вы можете сделать покупку как обычно. Практически сразу в личном кабинете кэшбэк сервиса появится ваша покупка с начисленным кэшбэком.

Оплата покупки в Eldorado

Совершить оплату вашей покупки можно несколькими способами, вы можете оплатить при самовывозе из магазина наличными на кассе или оплатить картой вашего банка. Вы можете оформить кредит или рассрочку на вашу покупку прямо в магазине. В случае если вы заказываете товар доставка курьером то оплатить можно наличными курьеру.