Как получить кэшбэк в Ламода (Lamoda)?

Ламода предоставляет услуги по розничной продаже одежды, обуви и других известных брендов. Все товары продаются через интернет магазин, на котором представлено огромный выбор товара для женщин и мужчин а также детей.

Доставка заказов товаров с кэшбэк Ламода

Магазин Ламода доставляет товары бесплатно по всей России и Украине. Благодаря собственной курьерской службе товары доставляются быстро и в срок. Интернет магазин предлагает померять одежду проверить или она подходит после чего вы можете оплатить курьеру стоимость покупки, если же товар не подходит вы можете сразу же вернуть его курьеру.

Оплата покупок в Lamoda

Магазин Ламода предоставляет широкий выбор методов оплаты, вы можете платить за покупку тем способом который вам удобней. Поэтому все возможные способы доступны для оплаты. Вы можете вернуть оплаченные товары в течении 14 дней.

Кэшбэк ламода

Вы можете получить высокий кэшбэк в Ламода для этого вам нужно зарегистрироватся на нашем сайте. После регистрации вам нужно выбрать нужный интернет магазин, после чего нажать кнопку “Активировать кэшбэк” после чего вас перенаправит в магазин и вы сможете сделать покупку как и раньше. Но при этом после оплаты вам будет начислен кэшбэк за вашу покупку в личном кабинете.