Как получить кэшбэк в Wildberries?

Wildberries это крупнейший интернет магазин который работает на территории России. В продаже есть большой ассортимент различных категорий товаров. Работает этот магазин достаточно давно около 10 лет. Имеет в продаже такие категории как Одежда, обувь,Аксессуары, книги и диски, спорт, игрушки, красота, электроника и другие.

Этот магазин постоянно совершенствует свое качество обслуживания клиентов. Предлагает своим клиентам постоянно разнообразные скидки. Например вы можете увидеть на сайте баннеры “только 1 час +25% к всем скидкам сайта” или +5% к вашей скидке покупателя. Помимо таких баннеров на сайте есть скидки на отдельные группы товаров.

Кэшбэк в Wildberries

Вы имеете уникальную возможность делать покупки не просто с скидкой которую предоставляет сам магазин, а еще получать часть денег обратно за кэшбэк в Wildberries. Для этого нужно просто зарегистрироваться на нашем сайте и авторизоваться. После чего найти нужный магазин и нажать кнопку “Активировать кэшбэк”.

После активации кэшбэка вы будете перенаправлены на страницу интернет магазина, оплачивайте товар как обычно, и через несколько минут иногда часов кэшбэк зачислится на ваш баланс на нашем сайте.

Доставка и оплата товаров без проблем

Бесплатная доставка по всей России с помощью собственной курьерской службы. Покупатели имеют возможность забирать товар из пунктов самовывоза или получить просто на почте. Все товары из категории обуви или одежды вы можете померять в пунктах самовывоза или доставкой курьера, после чего оплачивать.

Вы можете оплачивать товар как перед получения товара, так и после получения. Есть возможность оплаты с помощью банковских карт и электронных денег. Вы можете вернуть товар после оплаты в течении 21 дня.