Как забронировать отель и вернуть максимальный кэшбэк

Возврат максимального кэшбэка при бронировании отеля

Преддверие новогодних каникул - самое время для планирования увлекательного путешествия. Повести праздничные дни на новом месте, получить незабываемые впечатления от культуры и кухни другой страны - это прекрасное решение для тех, кто любит путешествовать. Сервис ITcashback.com в команде с лучшим сайтом для путешественников RoomGuru, предлагает заняться планированием путешествия заранее и получить двойную выгоду.

Принцип работы RoomGuru

RoomGuru - удобный агрегатор, отслеживающий предложения от различных онлайн-сервисов для бронирования отелей и выбирающий самый подходящий вариант. Все самые известные сайты по бронированию представлены на RoomGuru. Агрегатор предложит самые выгодные варианты и вам не потребуется сравнивать, анализировать цены и предложения самостоятельно.
Из 5 миллионов предложений от 800 тысяч отелей 41 страны мира, каждый может самостоятельно забронировать отель, выбрать подходящий ему гостиничный номер с учетом местоположения, даты, личных предпочтений, финансовых возможностей и так далее.

Заказ на RoomGuru совместно с ITcashback.com

Сервисом RoomGuru прост в использовании. После регистрации на сайте Roomguru.ru, следует перейти на него через сервис ITcashback. Для перехода необходимо найти RoomGuru в списке партнеров кэшбэк-сервиса и нажать кнопку «Активировать кэшбэк».


Оказавшись на сайте Roomguru.ru, в окне поиска следует указать место и дату вашего отдыха, количество человек. Например, праздничные выходные в Праге с 3 по 11 февраля.
Сервис выдаст большой список различных вариантов.


Для более удобного поиска, с учетом ваших предпочтений, лучше использовать фильтры сайта. Здесь можно задать количество звезд, стоимость за номер, оценку других пользователей и уже из полученного окончательного списка отелей, номеров выбрать самый лучший. В перечне, представленном сервисом, наиболее подходящие под заданные вами требования, выделены зеленым цветом. Нажав на наименование отеля, можно посмотреть фотографии гостиничного номера, самого отеля, ознакомиться с полным описанием.

Определившись с вариантом, следует выбрать сервис, с помощью которого будет осуществлено бронирование номера, нажав «сравнить сайтов поставщиков».

Перед тем, как забронировать и ввести реквизиты для оплаты номера, необходимо проверить даты, местоположение гостиницы, цену. Только после проверки можно осуществлять оплату.
Среди предложенных вариантов есть прямые предложения от Booking, «Джетарум» и многих других сервисов, но для получения самого большого кэшбэка воспользуемся возможностями ITcashback.com.

Получаем максимальный кэшбэк

Мы подобрали подходящий отель, который Booking может предложить за 6 314 рублей за 3 ночи. Можно получить кэшбэк 3,48 % осуществив заказ на Booking через ITcashback.com. Но, если оформить заказ на RoomGuru, стоимость за номер не изменится, а кэшбэк увеличится в 2 раза 6,4 %. Выгодней? Конечно.
Через сервис ITcashback.com можно не только забронировать отель недорого, но и получать кэшбэк заказывая авиабилеты. Вы путешествуете, а ITcashback.com возвращает вам деньги!