Как получить больше кэшбэка за бронь отеля

С приближение новогодних праздников, тот, кто не успел заранее спланировать свой отдых, сейчас активно ищет подходящее местечко для путешествия. Самый популярный и легкий способ поиска - это через интернет и множество специализированных сервисов, например: Booking.com, RoomGuru, Hotellook, City.Travel и другие.

С помощью некоторых из них можно только осуществить бронь отелей, через другие сайты приобрести авиабилеты, часть сервисов оказывают обширный спектр услуг. Среди них также есть агрегаторы, которые оценивают множество предложенных вариантов и предлагают на выбор несколько лучших предложений от разных операторов по определенному отелю. С их помощью легко организовать свой отдых, выбрав подходящий вариант отеля.

Все эти специализированные сервисы являются партнерами ITcashback. С их помощью можно не только забронировать, оплатить отель, но и получить кэшбэк. То есть, вы сможете не только проживать в прекрасном отеле во время своего путешествия в другой стране, но и вернуть процент от потраченных денежных средств. Рассмотрим подробнее.

Рождество в Париже

Например, вы планируете погулять по улицам Парижа в рождественские праздники 15 и 16 декабря. Нет ничего проще, чем забронировать отель через интернет, например, с помощью Booking.com. Вам просто нужно зайти на страницу сайта и выбрать там самый красивый пятизвездочный отель, пусть это будет «Наполеон». За бронь вы можете получить кэшбэк от ITcashback.com и осталось только выбрать один из многочисленных сервисов бронирования. Вариантов очень много.

Если вы останетесь на знакомом вам Booking.com и забронируете, оплатите отель, то кэшбэк в этом случае составит 3,48%. Воспользовавшись сервисом Agoda, где можно еще и заказать авиабилеты, есть возможность вернуть кэшбэк 4.24%, но при оплате брони отеля на сумму до 100 долларов. Бронируя отель через City.Travel вернете 5,2% кэшбэка. Множество разных вариантов, но предлагаем вам обратиться к сервису RoomGuru, с помощью которого можно получить 6,4% кэшбэка за тот же самый шикарный номер в отеле «Наполеон».

Вы прекрасно проведете выходные в Париже, расположившись в уютном номере одного из лучших отелей, погуляете по улицам города мечты, а на сэкономленные средства сможете купить еще пару подарков своим близким.

RoomGuru – это сервис агрегатор, сотрудничающий с различными туристическими платформами по подбору лучших предложений от отелей по всему миру и предлагающий самый оптимальный вариант с учетом заявленных требований.

RoomGuru способен гарантировать самую лучшую цену. Если вы находите тот же вариант, но дешевле, то он возместит разницу в стоимости. Подписавшись на рассылку портала или же подключив уведомления, вы не пропустите выгодные предложения. Для вашего удобства разработано мобильное приложение RoomGuru, осуществляется техподдержка на 43 языках.

Бронирование происходит без взимания дополнительной комиссии, а процент кэшбэка иногда в два раза выше, чем на аналогичных сервисах. Все это позволяет значительно сэкономить на проживании в отеле. В преддверии рождественских распродаж, ожидающихся во многих городах мира - это отличный подарок. Путешествовать с RoomGuru удобно и выгодно.