Как сделать кэшбэк на Алиэкспресс или способы возврата денег

Как можно на Алиэкспрессе сделать кэшбек, получив от продавца товара назад свои деньги? Этот вопрос на каждой стадии процесса покупки задает практически любой покупатель. Один человек хочет полностью вернуть свои деньги, отданные за заказ, не полученный по какой-то причине. Возможен и вариант несоответствия фактического качества товара заявленному. В другом случае, покупатель хочет частичную компенсацию за длительные сроки доставки или неполное соответствие заявленным характеристикам. Также возможно и желание получить дополнительную выгоду, получив кэшбек в качестве очередной скидки за покупку, причем, в максимальной сумме.

При этому у всех желающих возврата денег есть вполне реальная возможность добиться желаемого. В двух первых ситуациях необходимо открыть в системе споры, подав заявление о возврате (частичном либо полном) уже уплаченных средств, которые пока еще зарезервированы системой. Такая заявка будет рассматриваться в течение 3-14 дней, в зависимости от конкретной ситуации. Значение будет иметь также наличие представленных доказательств и возможность действительно достичь договоренности.

Бывает, что продавец сам может признать свою вину и сразу подтвердить кэшбек на карту покупателя. В других же ситуациях может быть произведено автоматические принятие спора либо вынесено арбитражное решение. Рекомендация — можно не бояться обострять те споры, в которых покупатель однозначно прав, поскольку они почти всегда разрешаются в пользу именно его, а не продавца.

Но помимо полного возврата уплаченных средств в сумме цены товара, действующей на момент его покупки, в Алиэкспресс можно также делать постоянный кэшбек при любых покупках. Данная операция носит название «поощрительная скидка за пользование данным конкретным сервисом».

Как сделать кэшбэк на Алиэкспресс

Что касается самой системой непосредственно, то она весьма простая. Вот как можно пользоваться ею:

Первый этап — регистрация на нашем сайте ITcashback
Заполнение данных в аккаунте, необходимых для начисления кэшбека и последующего вывода
Установка на свой браузер плагина с разрешением которое напомнит вам о возможности получить кэшбэк
Совершение покупок, после которых происходит частичный возврат уплаченных средств
Сэкономленные средства выводятся любым удобным способом, после чего тратятся дальше

Проверка на деле — кэшбек с каждой покупки на Алиэкспрессе

Все желающие приглашаются к регистрации в партнерской программе, что совершенно бесплатно. Необходимо лишь затратить несколько минут, что бы установить специальное приложение для возврата с цены каждого приобретаемого на Алиэкспрессе товара установленного процента.

Сумма полученного кэшбека не оказывает на другие скидки никакого влияния. Клиент имеет возможность приобретения товаров в любых магазинах и у любых продавцов, используя при этом любые купоны и промкоды. В результате на заказах товаров с Алиэкспресс можно сэкономить до 90% по сравнению с аналогичными товарами, продаваемыми в обычных магазинах или же в российских интернет-магазинах. Стоит воспользоваться всем этим и начать уже сегодня совершать выгодные покупки.