Создать кэшбэк сервис бесплатно или использовать готовый скрипт кэшбэк сервиса?

Сегодня речь пойдет о том как можно создать кэшбэк сервис без малейших вложений, то есть запустить собственный кэшбэк сервис бесплатно, а также использовать уже готовый скрипт кэшбэк сервиса от компании ITCashback. Все предельно просто, разберется даже Ваша бабушка.

Что такое кэшбэк сервис и когда он появился?

Темп развития кэшбэк сервисов в нашей стране и странах СНГ довольно быстро растет и это здорово, поскольку они меняют стандартное представление о шопинге и помогают делать обычные покупки выгоднее и удобнее. Тенденция появления кэшбэк сервисов пришла к нам из-за рубежа, где около 20 лет американцы охотно использую этот вид интернет-торговли чтобы ежедневно экономить на своих покупках.

Каждый кэшбэк сервис представляет собой самостоятельную отдельностоящую онлайн-площадку, которая перенаправляет пользователей на сайты интернет-магазинов с которыми сотрудничает. Само же слово “кэшбэк” переводится как возврат денег, то есть за каждую покупку в представленных на сайте кэшбэк сервиса магазинах покупатель возвращает часть потраченных им денег, обычно это процент от стоимости покупки (у каждого магазина и у каждого кэшбэк сервиса % возврата денег может отличаться)

ITCashback и партнёрство White Label?

Одним из таких стремительно развивающихся сервисов является кэшбэк-портал ITCashback, который помимо возврата денег дает возможность бесплатно запустить собственный кэшбэк сервис без каких либо вложений и особых требований. Модель такого партнерства называют White Label ( https://itcashback.com/white-label/index ), что в переводе означает “белая этикетка”, то есть запуск нового проекта который базируется на основе готового уже работающего сервиса, но под другим названием (логотипом).

Данный вид партнерства (White Label) практически нигде не встречается среди кэшбэк сервисов, поэтому ITCashback является одним из двух первопроходцев в этом направлении. На сайте itcashback.com уже можно посмотреть новые подключенные сервисы и это не странно, ведь запустить, создать кэшбэк сервис самостоятельно может любой желающий, так как здесь не нужно быть программистом, разбираться с кодами, устанавливать скрипты и т.д., всю сложную работу ITCashback сделает за Вас, Вам только нужен интернет-трафик (поток посетителей) для раскрутки своего кэшбэк сервиса, а вариантов для этого много.

Имея свой блог или другой посещаемый проект (это может быть даже профиль в соцсетях с большим количеством подписчиков) Вы сможете рекламировать в нем уже свой кэшбэк сервис и пожизненно получать доход по 15% с каждого кэшбэка пользователей, которые будут делать покупки через ваш сайт. Также вы сможете перенести свой, уже раскрученный, кэшбэк сервис на новый, независимый от ITCashback домен или поддомен (купить скрипт кэшбэк сервиса)

Преимущества использования White Label:

- быстрый запуск своего кэшбэк сервиса без вложений

- бесплатно получаете готовый и полностью работающий кэшбэк сервис

- есть возможность изменить логотип и название сервиса

- простая и удобная в использовании админ-панель (разберется даже первоклассник)

- администрирование, выплаты кэшбэка, обновления и т.д. за вас будет делать ITCashback

White Label позволит Вам отслеживать покупки и начисления всех своих пользователей и приведенных ими друзей. Каждая покупка и начисления строго фиксируются и вы в любой момент сможете это проверить. Специалисты ITCashback сделают все, чтобы поддерживать работу сервиса на должном уровне, Вы занимаетесь только раскруткой своего сервиса и получением прибыли.

https://itcashback.com/white-label/index