Пассивный заработок в интернете. С чего начать?

В интернете появляется всё больше заманчивых предложений о пассивном заработке. К сожалению, многие из них при ближайшем рассмотрении оказываются недостоверными. Однако, если речь идёт о кэшбэк-сервисах, можно быть уверенным: потенциал заработка в них есть, и очень весомый. Как можно заработать на кэшбэке? Читайте об этом в статье.

Что представляет собой легальный и честный заработок в интернете?

Кэшбэки появились в нашей стране не так давно, а вот в США им активно пользуются уже пару десятков лет. Эта система предназначена для того, чтобы получать денежные отчисления от ежедневных покупок. То есть, это действительно пассивный доход, основанный на обычном шопинге.

Слово «кэшбэк» означает «возврат денег». Онлайн-кэшбэк — это площадка в интернете, пользователи которой имеют возможность покупать определённые товары с частичным возвратом потраченных денег. Система перенаправляет их на сайты торговых точек, с которыми налажено сотрудничество.

Клиент заказывает там ряд товаров или услуг, а затем получает отчисления — определённый процент от суммы покупки. Кроме самого покупателя, процент от покупки начисляется владельцу онлайн-площадки. Это и есть честный и гарантированный заработок в интернете, на который стоит обратить своё внимание.

Как же устроена эта схема? Дело в том, что кэшбэк формируется за счёт продавца — интернет-магазина. Он извлекает свою выгоду, так как поток покупателей на сайт увеличивается. Онлайн-площадка тоже получает прибыль, как и сам покупатель. Выгода очевидна для всех.

Пассивный заработок в интернете без вложений

Можно заработать на системе возврата денег, если создать бесплатно собственный кэшбэк-сервис по типу партнёрства White Label (https://itcashback.com/white-label/index). Эту возможность предоставляет кэшбэк-портал ITCashback. Именно он даёт шанс не просто экономить на покупках, но и запустить собственный сервис кэшбэка. Причём никаких вложений делать не нужно, вот почему это и есть заработок в интернете без вложений.

Такая модель партнёрских отношений называется White Label. С чем связано такое название? На русский язык оно переводится как «белая этикетка», так как даёт возможность на базе существующего сервиса развить новый, с другим неймингом.

Можно сказать, что этот вид партнёрства — уникальный, так как практически ни одна другая система кэшбэков не работает по такому принципу.

В данном случае свой кэшбэк-сервис создать очень просто. Не обязательно иметь навыки в программировании, уметь разбираться с кодам программ, не нужно нанимать специалиста для настройки скриптов. Система будет работать автоматически. Не требуется внесения каких-либо доработок.

Администрация портала ITCashback берёт на себя решение всех технических вопросов:
• администрирование сервера;
• техническую поддержку;
• вывод средств.

Что же требуется от партнёра данной программы? Самое главное и, пожалуй, единственное: создание трафика. Необходимо обеспечить поток клиентов. Обычно партнёры делают это через свои блоги на сторонних ресурсах, канал на YouTube либо через аккаунты в соцсетях. Также поток трафика можно настроить через рекламу в интернете. Решение этих вопросов партнёр системы берёт на себя, а также обеспечивает подробной статистической сводкой.

Каждый переход из источников партнёра регистрируется системой, и каждая покупка реферала обернётся для партнёра кэшбэком. Речь идёт о вполне определённом проценте возврата - 15% от его кэшбэка пожизненно.

Есть и другой вариант заработка: перенести свой раскрученный сервис кэшбэка на независимый домен. Подробнее об этом написано в следующей части статьи.

Внимательный посетитель сайта ITCashback может обнаружить новые, недавно подключенные сервисы. Это означает, что к программе White Label уже начали присоединяться партнёры, и она действительно работает.

Описание заработка в интернете с вложениями

Впоследствии, когда кэшбэк-сервис будет уже достаточно раскручен, с помощью покупки скрипта кэшбэк-сервиса можно стать обладателем собственной онлайн платформы. То есть получить независимый от ITCashback рабочий кэшбэк сервис. Подробнее тут: https://hotcashback.ru/

Сколько всё это стоит? Кроме бесплатной программы White Label, можно приобрести:

• за 20$ в час - разработку дополнительных функций к сервису;
• За 1200$ - базовый пакет вместе с установкой, настройкой и техподдержкой(предоставляется стандартный дизайн и скрипт кэшбэка);
• за 2000$ - пакет PRO - скрипт кэшбэка вместе с установкой, настройкой и техподдержкой (предоставляется уникальный дизайн и расширение для браузера).

Примечание: время, потраченное на разработку дополнительного функционала, оплачивается по часам. Оно зависит от уровня сложности.

Как делать заработок в интернете с выводом денег?

Партнёрство с программой White Label – это заработок в интернете с выводом денег. Подтвержденный кэшбэк можно перевести из онлайн- в офлайн-формат. То есть, фактически, все заработанные деньги можно будет «получить на руки». Способов вывода денег достаточно много:

  • на банковскую карту;
  • на Webmoney;
  • на Яндекс.Деньги;
  • на Qiwi кошелек;
  • на мобильный телефон.

Преимущества и недостатки заработка в интернете

Работая с программой White Label, можно увидеть массу преимуществ этого партнёрства:

• бесплатный кэшбэк сервис, полностью готовый к работе и не требующий настроек;
• быстрый запуск, не требующий финансовых инвестиций;
• возможность выбрать или создать с нуля логотип и название кэшбэка;
• удобная панель админа
• все обновления, главные функции администратора и вывод средств

Недостатков этого способа заработка не так уж много:

• необходимо иметь раскрученный аккаунт в интернете для привлечения клиентов;
• возможно, придётся подождать, пока система возврата денег с интернет-покупок будет приносить существенную прибыль.

Итак, система White Label предназначена для заработка на кэшбеке. Она автоматически ведёт статистику покупок и начислений всех привлечённых пользователей. Все данные сразу попадают в систему и хранятся в ней. Техническая поддержка остаётся за сайтом ITCashback. От обладателя сервиса необходима лишь выполнение рекомендаций и качественная раскрутка для привлечения трафика покупателей.