Как получить самый выгодный кэшбэк в Связном

Покупатели любят когда интернет магазин заботится о клиенте, и предоставляет ему максимальное удобство покупки, и сервис в обслуживании. Интернет-магазин “Связной” обладает всеми качествами для удобного шопинга, удобная и быстрая доставка, высокое качество обслуживания, большой ассортимент товаров в приоритете этого магазина.

Интернет магазин “Связной” это лидер онлайн продаж по всей России, в ассортименте магазина есть цифровая и мобильная техника. Любые бренды телефонов доступны к продаже. Дополнительно можно приобрести телевизоры, планшеты, компьютеры и разные современные гаджеты.

Для максимальной экономии вы можете использовать Связной кэшбэк, и получать часть потраченных денег за каждую покупку. Для этого вам нужно зарегистрироватся на нашем сайте ITcashback и на странице магазина нажать кнопку “Активировать кэшбэк”, после делаете покупку на сайте связного и через несколько минут вам зачислится часть денег на ваш счет в ITcashback.

Как получить выгодный кэшбэк в “Связном”

Для получения кэшбэк в связном, его нужно для начала активировать. Вам нужно зайти на сайт https://itcashback.com/ и авторизоватся (или зарегистрироваться если у вас нету учётной записи) в поисковой форме написать Имя магазина и перейти на страницу магазина на нашем сайте.


После чего вам нужно нажать “Активировать кэшбэк” через несколько секунд вас перенаправит на сайт “Связной” и вы сможете сделать покупку как и раньше.

Еще один метод как можно видеть на каких сайтах можно получить кэшбэк, это воспользоваться расширением для браузера Chrome или Yandex.Browser вам достаточно скачать его и установить по этой ссылке:

https://chrome.google.com/webstore/detail/itcashbackcom/koagdpboehpekdppimkpoepfgpmpamha?hl=ru

И так же вам нужно авторизоваться на нашем сайте ITcashback, теперь если вы зайдете на любой сайт который дает кэшбэк, вы будете уведомлены уведомлением прямо на странице сайта. После чего нажмите “Активировать кэшбэк” и вы сможете получить часть денег обратно.

Категории кэшбэка для магазина Связной

Интернет магазин, из-за большого количества товаров, решил разделить процентные ставки в зависимости от категории товара. Все зависит какой товар вы покупаете, от этого и сумма возврата может быть разной. На данный момент процентные ставки кэшбэка такие:

  • Товары для детей 5.6%
  • Apple (кроме аксессуаров) 1.6%
  • Фокусные модели 4%
  • Ювелирные изделия Pandora 4%
  • Остальные категории товаров 2.24%
  • Гаджеты/Умные часы/Аудио/МБТ 3.2%
  • GSM 2.4%
  • iPhone X 0.8%
  • Аксессуары все 8%
  • Планшеты/Фото техника/МФУ/Комплектующие PC 2.4%
  • TV/Ноутбуки/Моноблоки/Мониторы (PC)/Консоль 1.6%
  • Смартфоны Samsung 2.4%


Важно актуальные данные вы увидите на нашем сайте, на странице самого интернет магазина. Проценты могут меняться, в зависимости от акций или примененных купонов на повышенный кэшбэк.

Условия получения кэшбэк от Связного

  1. Кэшбэк подтверждается в течении 45 дней.
  2. Размер кэшбэка зависит от категории товара
  3. Кэшбэк в Связном доступен только жителям России