Как получить кэшбэк в Ситилинк

“Ситилинк” - очень известный интернет магазин в России, основная категория товаров электроника. Большой выбор товаров больше чем 50 000 товаров представлено в магазине. Вы можете купить буквально все что захочется например доступно как бытовая техника, так и ноутбуки а также фото и видео оборудование.

Все постоянные клиенты имеют возможность участвовать в специальной программе “Клуб ситилинк”. Каждый участник этой программы имеет возможность выгодно покупать товары, накапливать баллы и принимать участие в акциях и розыгрышах.

Вы можете воспользоваться дополнительной выгодной и получить кэшбэк в Ситилинк на нашем сайте.

Как получить кэшбэк в магазине Ситилинк

Для получения кэшбэк в магазине Ситилинк нужно выполнить несколько простых шагов. Первым делом нужно зарегистироваться на нашем сайте ITcashback.com или авторизоваться если вы уже зарегистированы.

Второй шаг найти магазин через поисковую форму на сайте или перейти в магазин прямо с этой страницы.

Третий шаг после того как вы авторизовались и нашли магазин на нашем сайте, вам нужно нажать на кнопку “активировать кэшбэк”. После чего вы будете перенаправлены на сайт магазина, покупайте как обычно и через некоторое время в личном кабинете у нас на сайте вы увидите зачисление кэшбэк.

Информация по зачислению кэшбэк ITcashback из Ситилинк

  1. С каждой покупки в Ситилинк наш кэшбэк сервис вернет вам до 0.25% иногда в период акций возможно и больше, актуальная информация на странице магазина на нашем сайте.
  2. Примерно через несколько минут после покупки вы сможете увидеть зачисление на нашем сайте в личном кабинете.
  3. Кэшбэк в магазине Ситилинк подтверждается до 30 дней.
  4. Только жители РФ могут получить кэшбэк в этом магазине.