Как получить кэшбэк в Юлмарт

Юлмарт популярная российская площадка по продаже разнообразных товаров. Магазин насчитывает около 75 000 товаров от крупных и мелких брендов. В магазине представлены товары из спортивных, детских, косметических товаров, техники и остальные товары.

Преимущество данного магазина в том что все продаваемые товары существенно дешевле по сравнению с розничными магазинами в городе. Очень удобно сделан сайт и навигация по товарам, можно достаточно быстро найти интересующий товар.

На сайте есть отдельная категория для бизнеса под названием “Юлмарт Бизнес”. Поэтому если вы покупателе товары для бизнеса Юлмарт может быть полезным магазином.

Еще один не мало интересный раздел “Сливы”, тут собраны скидки и акционные товары. Если вы хотите купить товар по дешевле но новый, вам может понравится раздел уцененных товаров которые находятся в разделе “Юлмарт Секонд”.

Вы можете получить еще более выгодное предложение если воспользуетесь нашим кэшбэк сервисом, и получите максимально выгодный кэшбэк (возврат денег) в Юлмарт. Для активации кэшбэка вам нужно выполнить несколько несложных шагов.

Активируем кэшбэк при покупке в Юлмарт

  1. Для получения кэшбэк в Юлмарт вам нужно зарегистрироватся или авторизоваться на нашем сайте ITcashback.com
  2. Вы можете ввести имя магазина в поисковую форму вверху сайта, или перейти в магазин с этой страницы.
  3. После того как вы перейдете на страницу магазина, Юлмарт на нашем сайте, вам нужно нажать на кнопку “Активировать кэшбэк”, вас перенаправит в магазин и там вы можете делать покупку как обычно.
  4. Через некоторое время от нескольких минут до нескольких часов, в ваш личный кабинет зачисляется кэшбэк.

Условия начисления кэшбэк в Ulmart

  1. Кэшбэк подтверждается в течении 30 дней.
  2. Кэшбэк может быть не зачислен в случае использования промокода, купон, бонусные баллы, скидки или оплачивали картой с функцией кэшбэк.
  3. При покупке товара по бонусной программе “Такса” кэшбэк будет начислен на конечную сумму товара.
  4. Кэшбэк доступен в этом магазине только для граждан РФ.